Azure Staycation By Abcd

A 25 minutos a pie del hotel Azure Staycation By Abcd Manila, los huéspedes pueden llegar al Parque Terra 28.

El Centro Comercial SM City Bicutan se ubica a 450 metros, mientras que la estación de tren Buendia MRT se encuentra a una distancia de 9 km de este hotel. El aparthotel también se ubica a tan solo 6 minutos a pie de SM Cinemas y a unos 10 minutos en coche del Santuario Nacional de María Auxiliadora. Ubicada a 6 km, la Mezquita Azul es un destino turístico divino que no te puedes perder. La parada de autobús Bicutan Exit está cerca, a unos cuantos pasos de del hotel Azure Staycation By Abcd.

Las habitaciones incluyen una zona de comedor y un balcón completas con aire acondicionado, así como una tv de pantalla plana con canales vía satélite. Los baños disponen de inodoro separado y ducha, además de instalaciones como secador de pelo y toallas de baño. Los baños, equipados con un inodoro separado y una ducha, también incluyen secadores de pelo y toallas de baño.

En los alrededores puedes comer en el restaurante Azure Beach Resort, bastante cerca del hotel Azure Staycation By Abcd Manila.

Reservar Azure Staycation By Abcd Manila

General information

Contact information

16 West Service Road Azure Urban Resorts Residences, Manila, Filipinas;

Reservas de Azure Staycation By Abcd disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Azure Staycation By Abcd no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Azure Staycation By Abcd, visita la página web del hotel

Azure Staycation By Abcd Ubicación

 16 West Service Road Azure Urban Resorts Residences, Manila, Filipinas

Ofertas de Azure Staycation By Abcd Apartahotel

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Azure Staycation By Abcd

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Mesa de comedor
  • Televisor LCD

Ofertas de Azure Staycation By Abcd

Habitaciones